Subasta 902T, Lote # 244
Enrique Cattaneo (Cd. México, 1946 -).
Obras gráficas.
Serigrafías.
Consta de:
a) Olas. Serie 86/100. Firmada y fechada 87. Dimensiones: 44 x 44 cm.
b) Sin título. Serie 88/100. Firmada y fechada 87. Dimensiones: 44 x 44 cm.
Sin enmarcar.
Piezas: 2
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |